Contact

BRASSERIE MINNE

Zoning Nord de Baillonville 9 – RN929

5377 SOMME – LEUZE

Contact : 0032 475 87 83 66 – info@brasserieminne.be

Philippe Minne Directeur, Brasseur

philippe@brasserieminne.be

Tel. 0032 471 78 45 09

Catherine Minne-Vanderwauwen Responsable Administration, Relations Publiques

info@brasserieminne.be

Tel. 0032 475 87 83 66

Marc Cleeremans Responsable Production, Brasseur

marc@brasserieminne.be

Tel. 0032 479 23 24 47

Denis Gérard Brasseur / Communication RS

denis@brasserieminne.be

Tel. 0032 493 59 58 96

Jérôme Hennebelle Représentant France- Belgique

jerome@brasserieminne.be

Tel. 0619190935

Luc Coppens Vlaanderen & Nederland

luc@brasserieminne.be

Tel. 0032 470 92 92 05

Jean-Yves Tystaert Consultant-Commercial/ Communication

jy@brasserieminne.be

Tel. 0032 497 59 92 52

Pierre Lesceux Consultant Technique

pierre@brasserieminne.be

Tel. 0032 477 24 35 80

Vincent Albert Illustrateur graphiste

vincent@vincentalbert.com

Tel. 0032 475 60 77 75

Erwan, R1- Company Hébergeur Web

info@r1-company.com

Tel. 0032 498 12 06 91

François Burton Stagiaire IFAPME Production/ Logistique/ Communication

francois@brasserieminne.be

Tel. 0496 84 35 25

Max-Alexander Jens Stagiaire IFAPME- Production/ Logistique/Administration

contact@brasserieminne.be

Tel. 0479 45 60 07

Pierre Nicolaï Architecte et Designer

pierrenicolaistudio@gmail.com

Tel. 0495 50 41 26