Contact

BRASSERIE MINNE

Zoning Nord de Baillonville 9 – RN929

5377 SOMME – LEUZE

Contact : 0032 475 87 83 66 – info@brasserieminne.be

Philippe Minne Directeur, Brasseur

philippe@brasserieminne.be

Tel. 0032 471 78 45 09

Catherine Minne-Vanderwauwen Responsable Administration, Relations Publiques

info@brasserieminne.be

Tel. 0032 475 87 83 66

Marc Cleeremans Responsable Production, Brasseur

marc@brasserieminne.be

Tel. 0032 479 23 24 47

Denis Gérard Brasseur

denis@brasserieminne.be

Tel. 0032 493 59 58 96

Luc Coppens Vlaanderen & Nederland

luc@brasserieminne.be

Tel. 0032 470 92 92 05

Jean-Yves Tystaert Consultant-Commercial Communication

jy@brasserieminne.be

Tel. 0032 497 59 92 52

Pierre Lesceux Ambassadeur

pierre@brasserieminne.be

Tel. 0032 477 24 35 80

Jérôme Hennebelle Représentant sur la France

jerome@brasserieminne.be

Tel. 0619190935

Vincent Albert Illustrateur graphiste

vincent@vincentalbert.com

Tel. 0032 475 60 77 75

Erwan, R1- Company Hébergeur Web

info@r1-company.com

Tel. 0032 498 12 06 91

Robin Engels Stagiaire IFAPME

engelsrobin01@gmail.com

Tel. 0470 02 13 95

Pierre Nicolaï Architecte et Designer

pierrenicolaistudio@gmail.com

Tel. 0495 50 41 26