Contact

BRASSERIE DE BASTOGNE

3, Belleau – 6640 VAUX-SUR-SÛRE

 

Nouvelle Adresse à partir du 01/10/2018

BRASSERIE MINNE

Zone Industrielle Nord – 5377 BAILLONVILLE

 

Contact : 0032 475 87 83 66 – info@brasseriedebastogne.be

 

 

Philippe Minne Directeur, Brasseur

philippe.minne@brasseriedebastogne.be

Tel. 0032 471 78 45 09

Catherine Minne-Vanderwauwen Responsable Administration, Relations Publiques

info@brasseriedebastogne.be

Tel. 0032 475 87 83 66

Marc Cleeremans Responsable Production, Brasseur

marc@brasseriedebastogne.be

Tel. 0032 479 23 24 47

David Blocteur Directeur Commercial

david@brasseriedebastogne.be

Tel. 0032 494 54 14 12

Philippe Meurisse Accueil, Visites, Brassage

info@brasseriedebastogne.be

Tel. 0032 478 59 51 13

Paul Gazagnes Production

paul@brasseriedebastogne.be

Tel. 0033 617 78 10 50

Luc Coppens Notre représentant pour la Flandre

info@het25steuur.be

Tel. 0032 470 92 92 05

Jean-Yves Tystaert Consultant-Commercial Communication

jy@brasseriedebastogne.be

Tel. 0032 497 59 92 52

Walter Pasqualini Représentant pour l'Italie

walter@altafermentazione.com

Tel. 0039 333 332 9136

Pierre Lesceux Ambassadeur

pierre@brasseriedebastogne.be

Tel. 0032 477 24 35 80

Vincent Albert Illustrateur graphiste

vincent@vincentalbert.com

Tel. 0032 475 60 77 75

Erwan, R1- Company Hébergeur Web

info@r1-company.com

Tel. 0032 498 12 06 91